






Цену уточняйте
Минимальное количество для заказа - 5 шт.
Портативное зарядное устройство (универсальная мобильная батарея) с алюминиевым корпусом серебристого цвета (модель E119-1, 8000 мА*ч) – незаменимый помощник в нашей жизни. Представляет собой высококлассную зарядную станцию, обладающую высоким показателем емкости, которой вполне достаточно для обеспечения зарядом разных видов мобильных устройств (планшетов, телефонов, flash-плееров и пр.).
Где бы Вы не находились, Вы всегда сможете подзарядить свои гаджеты и оставаться мобильным. Имеет стильный внешний вид, строгий алюминиевый корпус, два USB-порта для подзарядки нескольких устройств одновременно, сигнальный светодиодный фонарик для непредвиденных ситуаций.
Просторное поле для нанесения Вашего корпоративного логотипа (методом гравировки) или полноцветной картинки методом УФ-печати - позволит сделать этот полезный прибор современным рекламоносителем! Это стильный, популярный, нужный и полезный корпоративный рекламный сувенир для Ваших сотрудников, клиентов и партнеров. Устройство оснащено кнопкой включения/выключения, индикатором оставшейся ёмкости (четыре голубых светодиода), фонариком.
Дарите нужные подарки!
Особенности: Индикатор уровня заряда; С фонариком; Два в одном; Под нанесение логотипа;
Дизайн: Стандартный; Индивидуальный
Материал корпуса: Алюминий
Размер: 152 x 76 x 10 мм
Вес: 212 г
Тип корпуса: Универсальная батарея
Вид: Классический; Подарочный
Подходит для зарядки: Мобильных телефонов; Планшетов; Смарт-часы и браслеты
Выход USB 1: 1 А
Выход USB 2: 2.1 А
Вход DC: 5В / 1А
Рабочая температура: от +5 до +45 0С
Период эксплуатации: 500 циклов
Тип зарядки: Стандартная
Время полной зарядки батареи: 4-5 часов
Среднее время зарядки устройств: 2-2,5 часа
Страна регистрации бренда: Украина
Переходники в комплекте: microUSB
Комплектация: Мобильная батарея; USB кабель
Гарантия: 12 мес
Упаковка: Белая картонная коробочка
Варианты нанесения логотипа: Лазерная гравировка; Полноцветная УФ печать
Площадь для нанесения логотипа: 150 x 70 мм (с двух сторон).
Стоимость нанесения логотипа:
Лазерная гравировка (1 сторона):
1-10 шт: 220,00 грн.
11-20 шт: 320,00 грн.
21-30 шт: 420,00 грн.
31-40 шт: 510,00 грн.
41-50 шт: 600,00 грн.
51-99 шт: 11,50 грн/шт.
100-199 шт: 9,50 грн/шт.
200-299 шт: 8,50 грн/шт.
300-499 шт: 7,50 грн/шт.
500 и более шт: 7,00 грн/шт.
Полноцветная УФ печать (с праймером, 1 сторона):
1-10 шт: 350,00 грн.
11-20 шт: 550,00 грн.
21-30 шт: 750,00 грн.
31-40 шт: 950,00 грн.
41-50 шт: 1150,00 грн.
51-99 шт: 23,50 грн/шт.
100-199 шт: 22,50 грн/шт.
200-299 шт: 20,00 грн/шт.
300-499 шт: 18,50 грн/шт.
500 и более шт: 16,00 грн/шт.
Инструкция по эксплуатации:
ВАЖНО! Перед полноценным использованием повербанка под гравировку необходимо провести несколько полных циклов заряда/разряда батареи.
Зарядка Универсальной мобильной батареи:
- подключите мобильную батарею к персональному компьютеру (ноутбуку) или сети с помощью кабеля USB – micro USB;
- дождитесь загорания индикатора оставшейся емкости на устройстве – индикатор информирует Вас о том, что устройство заряжается;
- после полной зарядки красный индикатор автоматически погаснет;
- отключите кабель USB – micro USB от мобильной батареи;
- устройство готово к использованию!
При зарядке мобильной батареи не оставляйте батарею на длительное время подключенной к персональному компьютеру (ноутбуку) или сети. После полной зарядки отключайте от источника питания.
Подзарядка мобильных устройств от Универсальной мобильной батареи:
- подключите кабель USB/micro USB к мобильной батареи;
- подключите Ваш телефон или портативное устройство к мобильной батареи;
- включите мобильную батарею нажатием на соответствующую клавишу на корпусе батареи – загоревшийся индикатор оставшейся емкости на мобильной батареи и соответствующий индикатор на Вашем портативном устройстве оповестят о начале процесса подзарядки;
- в процессе подзарядки Вы можете не ограничивать себя в пользовании своим портативным устройством;
- после окончания подзарядки отключите мобильную батарею и USB кабель от своего портативного устройства.
Использование светодиодного фонаря. Светодиодный фонарик может работать в двух режимах: сигнальный (с амплитудой мигания 1 секунда) и постоянный. Для включения/выключения сигнального режима необходимо нажать и удерживать на протяжении 2 секунд кнопку включения/выключения зарядного устройства. Для включения/выключения постоянного режима необходимо два раза нажать кнопку включения/выключения зарядного устройства.
Правила эксплуатации Универсальной мобильной батареи:
- не допускается механическое нарушение целостности корпуса батареи;
- запрещается нагревать и бросать в огонь;
- не допускать воздействия прямых солнечных лучей;
- не опускать в воду и другие жидкости, беречь от воздействия влаги;
- не хранить устройство вблизи источников высокого напряжения и магнитного поля;
- хранить в недоступном для детей месте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 1000 мА |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 8000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Под нанесение логотипа, Индикатор уровня заряда, С фонариком |
| Переходники в комплекте | Micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 212 г |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 152 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | Стандартный; Индивидуальный |
| Период эксплуатации | 500 циклов |
| Подходит для зарядки | Мобильных телефонов; Планшетов; Смарт-часы и браслеты |
| Производитель | YourLogo |
| Разъемы | USB; USBx2 |