






1 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Минимальное количество для заказа - 5 шт.
Внешний аккумулятор под нанесение Вашего логотипа Е123 (белого цвета) с емкостью 2300 мАч – отличный выбор для практичных людей, которые в поисках полезного и одновременно востребованного сувенира. Подарив своим клиентам, партнерам или сотрудникам данный аксессуар – будьте уверены, они будут в восторге!
Это портативное зарядное устройство имеет качественный прямоугольный корпус изготовленный из высокопрочного пластика, а самый распространенный в мире белый цвет корпуса позволит напечатать любой полноцветный логотип или корпоративное изображение, превратив данный прибор в отличный рекламоноситель!
Особенности: Под нанесение логотипа
Дизайн: Стандартный; Индивидуальный
Материал корпуса: Пластик
Размер: 116 x 37 x 12 мм
Вес: 65 г
Тип корпуса: Универсальная батарея
Вид: Классический; Подарочный
Подходит для зарядки: Мобильных телефонов; Смарт-часы и браслеты
Выход USB 1: 1 А
Выход USB 2: нет
Вход DC: 5В / 1А
Рабочая температура: от +5°С до +45°С
Период эксплуатации: 500 циклов
Тип зарядки: Стандартная
Время полной зарядки батареи: 3-4 часа
Среднее время зарядки устройств: 2-2,5 часа
Страна регистрации бренда: Украина
Переходники в комплекте: microUSB
Комплектация: Мобильная батарея; USB кабель
Гарантия: 12 мес
Упаковка: Белая картонная коробочка
Варианты нанесения логотипа: Полноцветная УФ печать
Площадь для нанесения логотипа: 115 x 35 мм (с двух сторон)
Стоимость нанесения логотипа:
Полноцветная УФ печать (1 сторона):
1-10 шт: 220,00 грн.
11-20 шт: 340,00 грн.
21-30 шт: 460,00 грн.
31-40 шт: 580,00 грн.
41-50 шт: 720,00 грн.
51-99 шт: 13,70 грн/шт.
100-199 шт: 12,00 грн/шт.
200-299 шт: 11,00 грн/шт.
300-499 шт: 10,00 грн/шт.
500 и более шт: 8,50 грн/шт.
Инструкция по эксплуатации:
ВАЖНО! Перед полноценным использованием данного устройства необходимо провести несколько полных циклов заряда/разряда батареи.
Зарядка Универсальной мобильной батареи:
- подключите мобильную батарею к персональному компьютеру (ноутбуку) или сети с помощью кабеля USB – micro USB;
- дождитесь загорания красного индикатора на устройстве – индикатор информирует Вас о том, что устройство заряжается;
- после полной зарядки отключите кабель USB – micro USB от мобильной батареи;
- устройство готово к использованию!
При зарядке мобильной батареи не оставляйте батарею на длительное время подключенной к персональному компьютеру (ноутбуку) или сети. После полной зарядки отключайте от источника питания.
Подзарядка мобильных устройств от Универсальной мобильной батареи:
- подключите кабель USB/micro USB к мобильной батареи;
- подключите Ваш телефон или портативное устройство к мобильной батарее;
- загоревшийся голубой индикатор на мобильной батареи, и соответствующий индикатор на Вашем портативном устройстве оповестят о начале процесса подзарядки;
- в процессе подзарядки Вы можете не ограничивать себя в пользовании своим портативным устройством;
- после окончания подзарядки отключите мобильную батарею и USB кабель от своего портативного устройства.
Правила эксплуатации Повербанка с логотипом:
- не допускается механическое нарушение целостности корпуса батареи;
- запрещается нагревать и бросать в огонь;
- не допускать воздействия прямых солнечных лучей;
- не опускать в воду и другие жидкости, беречь от воздействия влаги;
- не хранить устройство вблизи источников высокого напряжения и магнитного поля;
- хранить в недоступном для детей месте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 1000 мА |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 2300 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Под нанесение логотипа |
| Переходники в комплекте | Micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 г |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 116 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | Стандартный; Индивидуальный |
| Период эксплуатации | 500 циклов |
| Подходит для зарядки | Мобильных телефонов; Смарт-часы и браслеты |
| Производитель | YourLogo |
| Разъемы | USB |